Г. МОСКВА, ТУРЧАНИНОВ ПЕР., Д.3, СТР.1
[email protected]
+7 (926) 880-09-20
ПОЗВОНИТЕ НАМ

Прошел открытый турнир «Кубок космонавтов»

С 26 по 28 апреля в центре бадминтона «Новая Лига» прошел всероссийский рейтинговый открытый турнир «Кубок космонавтов».

Бадминтонисты со всех регионов России три дня боролись за призовой фонд турнира.

Соревнования проходили на базе спортивного комплекса «Чайка».

Первое место в мужском одиночном разряде занял Гуломзода Шохзод, второе – Воробьев Григорий, третье – Курдюков Егор и Никитин Иван.

В женском одиночном разряде победу одержала Козырева Виктория, на втором месте Соколова Ольга, на третьем – Ходырева Анна и Ульянова Александра.

В мужском парном разряде первое место заняли Дубовенко Дмитрий и Жданов Илья, второе - Вернер Денис и Матазов Николай, третье – Воробьев Григорий и Никитин Иван; Боровиков Пётр и Вардосанидзе Константин.

В женском парном разряде первое место заняли Вислова Нина и Воробьева Виктория, второе - Данченко Анастасия и Ивлева Дарья, третье - Киронда Алиса и Ходырева Анна; Козырева Виктория и Сухова Мария.

В смешанном разряде победу одержали Вельп Егор и Курдюкова Анастасия, второе место заняли Воробьёв Григорий и Воробьева Виктория, третье - Курдюков Егор и Козырева Виктория; Боровиков Пётр и Королева Алена.

Призовой фонд турнира составил 120 000 рублей.