Г. МОСКВА, ТУРЧАНИНОВ ПЕР., Д.3, СТР.1
[email protected]
+7 (926) 880-09-20
ПОЗВОНИТЕ НАМ

В Москве прошел Открытый Кубок Государственной Думы по бадминтону

6 декабря на базе центра бадминтона «Новая Лига» состоялся Открытый Кубок Государственной Думы по бадминтону. В нем приняли участие команды Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Совета Федерации и Правительства Москвы. Перед стартом основного турнира состоялись соревнования для детей, в которых приняли участие воспитанники школы олимпийского резерва.

С приветственными словами на торжественной церемонии к участникам обратилась первый заместитель руководителя Департамента спорта города Москвы Светлана Бажанова: «Дорогие друзья, спортсмены, организаторы! Разрешите от Департамента спорта города Москвы и себя лично поприветствовать всех участников Открытого Кубка Государственной Думы по бадминтону. Такой турнир проводится впервые и я надеюсь, что он станет традиционным. Я желаю всем хорошей борьбы и удачи».

Первое место по итогам соревнований заняла команда Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, на втором месте команда Правительства Москвы, на третьем – команда Совета Федерации. В личном первенстве победу одержал Георгий Паньков (Государственная Дума Федерального Собрания РФ, на втором месте – Константин Доманцов (команда Правительства Москвы), на третьем – Виктория Горелова (Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации).